Список депутатов, избранных в Госдуму седьмого созыва

Facebook
ПлохоТак себеСреднеХорошоОтлично - Ваше мнение | Оценок: 21, Рейтинг: 5.00/5
Loading ... Loading ...
Просмотров: 8686

Уважаемые граждане, находите в списке свои округа, смотрите своих депутатов, узнавайте их телефоны в Госдуме. И работайте с ними, контролируйте исполнение ими ваших наказов, задавайте вопросы, встречайтесь с ними, и не давайте им скучать и расслабляться. Дел невпроворот! – КВ

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации 23 сентября 2016 года (решение от 23 сентября 2016 года № 56/541-7) в соответствии с пунктами 26 и 27 статьи 27, статьями 88, 89 и 90 Федерального закона от 22 февраля 2014 года № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» на основании Протокола Центральной избирательной комиссии Российской Федерации о результатах выборов по федеральному избирательному округу от 22 сентября 2016 года, а также на основании протоколов и решений окружных избирательных комиссий о результатах выборов по одномандатным избирательным округам Центральная избирательная комиссия Российской Федерации  постановила:

1. Признать выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по федеральному избирательному округу состоявшимися, а результаты выборов – действительными.

2. Установить, что в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва избрано 450 депутатов: 225 – по федеральному избирательному округу и 225 – по одномандатным избирательным округам (списки избранных депутатов прилагаются).

Приложение к постановлению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

от 23 сентября 2016 г. № 56/541-7

СПИСОК

Избранных депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

По федеральному избирательному округу

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1. Медведев Дмитрий Анатольевич

2. Яровая Ирина Анатольевна

3. Березуцкий Юрий Николаевич

4. Пинский Виктор Витальевич

5. Борисов Егор Афанасьевич

6. Кобзон Иосиф Давыдович

7. Николаев Николай Петрович

8. Чилингаров Артур Николаевич

9. Шойгу Лариса Кужугетовна

10. Тулеев Аман-гельды Молдагазыевич

11. Евтушенко Ирина Дмитриевна

12. Белеков Иван Итулович

13. Мельник Владимир Иванович

14. Герасименко Николай Федорович

15. Косяненко Евгений Викторович

16. Елыкомов Валерий Анатольевич

17. Фокин Александр Иванович

18. Чойнзонов Евгений Лхамацыренович

19. Жуков Александр Дмитриевич

20. Перминов Дмитрий Сергеевич

21. Якушев Владимир Владимирович

22. Карпов Анатолий Евгеньевич

23. Гоголева Татьяна Степановна

24. Брыкин Николай Гаврилович

25. Крашенинников Павел Владимирович

26. Ветлужских Андрей Леонидович

27. Петров Александр Петрович

28. Ямпольская Елена Александровна

29. Шишкоедов Василий Михайлович

30. Вяткин Дмитрий Федорович

31. Хамитов Рустэм Закиевич

32. Юмашева Инга Альбертовна

33. Марданшин Рафаэль Мирхатимович

34. Баталова Рима Акбердиновна

35. Ишсарин Рамзил Рафаилович

36. Ганиев Фарит Глюсович

37. Сапко Игорь Вячеславович

38. Исаев Андрей Константинович

39. Василенко Александр Борисович

40. Минниханов Рустам Нургалиевич

41. Ахметов Марат Готович

42. Сидякин Александр Геннадьевич

43. Фаррахов Айрат Закиевич

44. Чайка Валентин Васильевич

45. Богуславский Ирек Борисович

46. Гадыльшин Мурад Асфандиарович

47. Бариев Марат Мансурович

48. Хуснулин Равиль Камильевич

49. Шаманов Владимир Анатольевич

50. Балыхин Григорий Артёмович

51. Симановский Леонид Яковлевич

52. Гутенев Владимир Владимирович

53. Беспалова Марина Павловна

54. Романенко Роман Юрьевич

55. Володин Вячеслав Викторович

56. Москвичев Евгений Сергеевич

57. Баталина Ольга Юрьевна

58. Хор Глеб Яковлевич

59. Кузнецова Анна Юрьевна

60. Фролова Тамара Ивановна

61. Черняева Нина Алексеевна

62. Фирюлин Иван Иванович

63. Петров Анатолий Ильич

64. Носов Александр Алексеевич

65. Никонов Вячеслав Алексеевич

66. Пискарев Василий Иванович

67. Кидяев Виктор Борисович

68. Аршинова Алёна Игоревна

69. Воробьев Александр Васильевич

70. Сафин Марат Мубинович

71. Солнцева Светлана Юрьевна

72. Чиндяскин Сергей Викторович

73. Савастьянова Ольга Викторовна

74. Вторыгина Елена Андреевна

75. Журова Светлана Сергеевна

76. Лященко Алексей Вадимович

77. Федоров Евгений Алексеевич

78. Васильев Александр Николаевич

79. Терешкова Валентина Владимировна

80. Иванов Валерий Викторович

81. Осипов Илья Владимирович

82. Макаровец Николай Александрович

83. Валуев Николай Сергеевич

84. Любимов Николай Викторович

85. Петрунин Николай Юрьевич

86. Туров Артём Викторович

87. Воробьев Андрей Юрьевич

88. Кононов Владимир Михайлович

89. Аршба Отари Ионович

90. Терентьев Михаил Борисович

91. Санина Наталья Петровна

92. Савченко Евгений Степанович

93. Земцов Николай Георгиевич

94. Брыксин Александр Юрьевич

95. Скруг Валерий Степанович

96. Гордеев Алексей Васильевич

97. Макаров Андрей Михайлович

98. Ревенко Евгений Васильевич

99. Кулик Геннадий Васильевич

100. Гулевский Михаил Владимирович

101. Сапрыкина Татьяна Васильевна

102. Голубев Василий Юрьевич

103. Тимофеева Ольга Викторовна

104. Клыканов Александр Борисович

105. Водолацкий Виктор Петрович

106. Каминский Александр Викторович

107. Лавриненко Алексей Федорович

108. Адучиев Батор Канурович

109. Гетта Антон Александрович

110. Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович

111. Сафаралиев Гаджимет Керимович

112. Гаджиев Магомед Тажудинович

113. Аскендеров Заур Асевович

114. Гаджиев Мурад Станиславович

115. Левицкий Юрий Андреевич

116. Кадыров Рамзан Ахматович

117. Селимханов Магомед Саламович

118. Саралиев Шамсаил Юнусович

119. Евкуров Юнус-Бек Баматгиреевич

120. Битаров Вячеслав Зелимханович

121. Коков Юрий Александрович

122. Геккиев Заур Далхатович

123. Темрезов Рашид Бориспиевич

124. Тхакушинов Асланчерий Китович

125. Бекетов Владимир Андреевич

126. Костенко Наталья Васильевна

127. Порханов Владимир Алексеевич

128. Скоробогатько Александр Иванович

129. Ткачев Алексей Николаевич

130. Меткин Александр Михайлович

131. Аксёнов Сергей Валерьевич

132. Шеремет Михаил Сергеевич

133. Бальбек Руслан Исмаилович

134. Собянин Сергей Семенович

135. Говорухин Станислав Сергеевич

136. Ресин Владимир Иосифович

137. Селиверстов Виктор Валентинович

138. Крупенников Владимир Александрович

139. Полтавченко Георгий Сергеевич

140. Боярский Сергей Михайлович

Политическая партия ЛДПР –

Либерально-демократическая партия России

1. Жириновский Владимир Вольфович

2. Лебедев Игорь Владимирович

3. Слуцкий Леонид Эдуардович

4. Нилов Ярослав Евгеньевич

5. Дегтярев Михаил Владимирович

6. Курдюмов Александр Борисович

7. Свищев Дмитрий Александрович

8. Каргинов Сергей Генрихович

9. Тарасюк Василий Михайлович

10. Сухарев Иван Константинович

11. Шперов Павел Валентинович

12. Селезнев Валерий Сергеевич

13. Волков Юрий Геннадьевич

14. Луговой Андрей Константинович

15. Напсо Юрий Аисович

16. Натаров Сергей Васильевич

17. Старовойтов Александр Сергеевич

18. Деньгин Вадим Евгеньевич

19. Черкасов Кирилл Игоревич

20. Строкова Елена Викторовна

21. Свинцов Андрей Николаевич

22. Морозов Антон Юрьевич

23. Савельев Дмитрий Иванович

24. Катасонов Сергей Михайлович

25. Иванов Сергей Владимирович

26. Шерин Александр Николаевич

27. Торощин Игорь Андреевич

28. Шилков Данил Евгеньевич

29. Маринин Сергей Владимирович

30. Пашин Виталий Львович

31. Чернышов Борис Александрович

32. Власов Василий Максимович

33. Лавров Олег Леонидович

34. Сысоев Владимир Владимирович

Политическая партия

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

1. Зюганов Геннадий Андреевич

2. Савицкая Светлана Евгеньевна

3. Афонин Юрий Вячеславович

4. Алферов Жорес Иванович

5. Мельников Иван Иванович

6. Кашин Владимир Иванович

7. Новиков Дмитрий Георгиевич

8. Решульский Сергей Николаевич

9. Агаев Ваха Абуевич

10. Тайсаев Казбек Куцукович

11. Осадчий Николай Иванович

12. Шаргунов Сергей Александрович

13. Ющенко Александр Андреевич

14. Гончаров Виктор Иванович

15. Арефьев Николай Васильевич

16. Шурчанов Валентин Сергеевич

17. Поздняков Владимир Георгиевич

18. Синельщиков Юрий Петрович

19. Корниенко Алексей Викторович

20. Гаврилов Сергей Анатольевич

21. Лебедев Олег Александрович

22. Некрасов Александр Николаевич

23. Левченко Сергей Георгиевич

24. Иванов Николай Николаевич

25. Дорохин Павел Сергеевич

26. Пантелеев Сергей Михайлович

27. Плетнева Тамара Васильевна

28. Васильев Николай Иванович

29. Тарнаев Александр Петрович

30. Локоть Анатолий Евгеньевич

31. Кравец Александр Алексеевич

32. Калашников Леонид Иванович

33. Коломейцев Николай Васильевич

34. Езерский Николай Николаевич

35. Рашкин Валерий Федорович

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

1. Миронов Сергей Михайлович

2. Терентьев Александр Васильевич

3. Омаров Гаджимурад Заирбекович

4. Газзаев Валерий Георгиевич

5. Шеин Олег Васильевич

6. Ананских Игорь Александрович

7. Епифанова Ольга Николаевна

8. Николаев Олег Алексеевич

9. Доронин Сергей Александрович

10. Чепа Алексей Васильевич

11. Крючек Сергей Иванович

12. Рыжак Николай Иванович

13. Ремезков Александр Александрович

14. Бурков Александр Леонидович

15. Гартунг Валерий Карлович

16. Нилов Олег Анатольевич.

По одномандатным избирательным округам

Республика Адыгея (Адыгея) –

Адыгейский одномандатный избирательный округ № 1

Резник Владислав Матусович;

Республика Алтай –

Алтайский одномандатный избирательный округ № 2

Букачаков Родион Борисович;

Республика Башкортостан –

Уфимский одномандатный избирательный округ № 3

Качкаев Павел Рюрикович;

Республика Башкортостан –

Благовещенский одномандатный избирательный округ № 4

Бикбаев Ильдар Зинурович;

Республика Башкортостан –

Белорецкий одномандатный избирательный округ № 5

Рахматуллина Зугура Ягануровна;

Республика Башкортостан –

Нефтекамский одномандатный избирательный округ № 6

Шайхутдинов Рифат Габдулхакович;

Республика Башкортостан –

Салаватский одномандатный избирательный округ № 7

Байгускаров Зариф Закирович;

Республика Башкортостан –

Стерлитамакский одномандатный избирательный округ № 8

Изотов Алексей Николаевич;

Республика Бурятия –

Бурятский одномандатный избирательный округ № 9

Дамдинов Алдар Валерьевич;

Республика Дагестан –

Северный одномандатный избирательный округ № 10

Умаханов Умахан Магомедгаджиевич;

Республика Дагестан –

Центральный одномандатный избирательный округ № 11

Эмиргамзаев Абдулгамид Гасанович;

Республика Дагестан –

Южный одномандатный избирательный округ № 12

Маграмов Абдулмажид Варисович;

Республика Ингушетия –

Ингушский одномандатный избирательный округ № 13

Харсиев Алихан Анатольевич;

Кабардино-Балкарская Республика –

Кабардино-Балкарский одномандатный избирательный округ № 14

Шхагошев Адальби Люлевич;

Республика Калмыкия –

Калмыцкий одномандатный избирательный округ № 15

Мукабенова Марина Алексеевна;

Карачаево-Черкесская Республика –

Карачаево-Черкесский одномандатный избирательный округ № 16

Боташев Расул Борисович;

Республика Карелия –

Карельский одномандатный избирательный округ № 17

Пивненко Валентина Николаевна;

Республика Коми –

Сыктывкарский одномандатный избирательный округ № 18

Медведев Иван Владимирович;

Республика Крым –

Симферопольский одномандатный избирательный округ № 19

Козенко Андрей Дмитриевич;

Республика Крым –

Керченский одномандатный избирательный округ № 20

Бахарев Константин Михайлович;

Республика Крым –

Евпаторийский одномандатный избирательный округ № 21

Савченко Светлана Борисовна;

Республика Марий Эл –

Марийский одномандатный избирательный округ № 22

Казанков Сергей Иванович;

Республика Мордовия –

Мордовский одномандатный избирательный округ № 23

Ефимов Виталий Борисович;

Республика Саха (Якутия) –

Якутский одномандатный избирательный округ № 24

Тумусов Федот Семёнович;

Республика Северная Осетия – Алания –

Северо-Осетинский одномандатный избирательный округ № 25

Таймазов Артур Борисович;

Республика Татарстан (Татарстан) –

Приволжский одномандатный избирательный округ № 26

Сибагатуллин Фатих Саубанович;

Республика Татарстан (Татарстан) –

Московский одномандатный избирательный округ № 27

Гильмутдинов Ильдар Ирекович;

Республика Татарстан (Татарстан) –

Нижнекамский одномандатный избирательный округ № 28

Хайруллин Айрат Назипович;

Республика Татарстан (Татарстан) –

Набережно-Челнинский одномандатный избирательный округ № 29

Когогина Альфия Гумаровна;

Республика Татарстан (Татарстан) –

Альметьевский одномандатный избирательный округ № 30

Хайров Ринат Шамильевич;

Республика Татарстан (Татарстан) –

Центральный одномандатный избирательный округ № 31

Минкин Иршат Султанович;

Республика Тыва –

Тывинский одномандатный избирательный округ № 32

Ооржак Мерген Дадар-оолович;

Удмуртская Республика –

Удмуртский одномандатный избирательный округ № 33

Загребин Алексей Егорович;

Удмуртская Республика –

Ижевский одномандатный избирательный округ № 34

Бузилов Валерий Викторович;

Республика Хакасия –

Хакасский одномандатный избирательный округ № 35

Максимова Надежда Сергеевна;

Чеченская Республика –

Чеченский одномандатный избирательный округ № 36

Делимханов Адам Султанович;

Чувашская Республика – Чувашия –

Канашский одномандатный избирательный округ № 37

Аксаков Анатолий Геннадьевич;

Чувашская Республика – Чувашия –

Чебоксарский одномандатный избирательный округ № 38

Черкесов Леонид Ильич;

Алтайский край –

Барнаульский одномандатный избирательный округ № 39

Бессарабов Даниил Владимирович;

Алтайский край –

Рубцовский одномандатный избирательный округ № 40

Зобнев Виктор Викторович;

Алтайский край –

Бийский одномандатный избирательный округ № 41

Прокопьев Александр Сергеевич;

Алтайский край –

Славгородский одномандатный избирательный округ № 42

Лоор Иван Иванович;

Забайкальский край –

Читинский одномандатный избирательный округ № 43

Говорин Николай Васильевич;

Забайкальский край –

Даурский одномандатный избирательный округ № 44

Кулиева Василина Васильевна;

Камчатский край –

Камчатский одномандатный избирательный округ № 45

Слыщенко Константин Григорьевич;

Краснодарский край –

Краснодарский одномандатный избирательный округ № 46

Евланов Владимир Лазаревич;

Краснодарский край –

Красноармейский одномандатный избирательный округ № 47

Ламейкин Дмитрий Викторович;

Краснодарский край –

Славянский одномандатный избирательный округ № 48

Демченко Иван Иванович;

Краснодарский край –

Туапсинский одномандатный избирательный округ № 49

Синяговский Владимир Ильич;

Краснодарский край –

Сочинский одномандатный избирательный округ № 50

Затулин Константин Федорович;

Краснодарский край –

Тихорецкий одномандатный избирательный округ № 51

Езубов Алексей Петрович;

Краснодарский край –

Армавирский одномандатный избирательный округ № 52

Харитонов Николай Михайлович;

Краснодарский край –

Каневской одномандатный избирательный округ № 53

Боева Наталья Дмитриевна;

Красноярский край –

Красноярский одномандатный избирательный округ № 54

Швыткин Юрий Николаевич;

Красноярский край –

Центральный одномандатный избирательный округ № 55

Пимашков Петр Иванович;

Красноярский край –

Дивногорский одномандатный избирательный округ № 56

Зубарев Виктор Владиславович;

Красноярский край –

Енисейский одномандатный избирательный округ № 57

Кармазина Раиса Васильевна;

Пермский край –

Пермский одномандатный избирательный округ № 58

Шубин Игорь Николаевич;

Пермский край –

Чусовской одномандатный избирательный округ № 59

Бурнашов Алексей Леонидович;

Пермский край –

Кунгурский одномандатный избирательный округ № 60

Скриванов Дмитрий Станиславович;

Пермский край –

Кудымкарский одномандатный избирательный округ № 61

Сазонов Дмитрий Валерьевич;

Приморский край –

Владивостокский одномандатный избирательный округ № 62

Сопчук Сергей Андреевич;

Приморский край –

Артемовский одномандатный избирательный округ № 63

Новиков Владимир Михайлович;

Приморский край –

Арсеньевский одномандатный избирательный округ № 64

Николаева Виктория Викторовна;

Ставропольский край –

Ставропольский одномандатный избирательный округ № 65

Кузьмин Михаил Владимирович;

Ставропольский край –

Невинномысский одномандатный избирательный округ № 66

Ищенко Александр Николаевич;

Ставропольский край –

Кавминводский одномандатный избирательный округ № 67

Казакова Ольга Михайловна;

Ставропольский край –

Георгиевский одномандатный избирательный округ № 68

Бондаренко Елена Вениаминовна;

Хабаровский край –

Хабаровский одномандатный избирательный округ № 69

Гладких Борис Михайлович;

Хабаровский край –

Комсомольский одномандатный избирательный округ № 70

Фургал Сергей Иванович;

Амурская область –

Амурский одномандатный избирательный округ № 71

Абрамов Иван Николаевич;

Архангельская область –

Архангельский одномандатный избирательный округ № 72

Юрков Дмитрий Васильевич;

Архангельская область –

Котласский одномандатный избирательный округ № 73

Палкин Андрей Васильевич;

Астраханская область –

Астраханский одномандатный избирательный округ № 74

Огуль Леонид Анатольевич;

Белгородская область –

Белгородский одномандатный избирательный округ № 75

Боженов Сергей Андреевич;

Белгородская область –

Старооскольский одномандатный избирательный округ № 76

Скоч Андрей Владимирович;

Брянская область –

Брянский одномандатный избирательный округ № 77

Жутенков Владимир Александрович;

Брянская область –

Унечский одномандатный избирательный округ № 78

Миронова Валентина Михайловна;

Владимирская область –

Владимирский одномандатный избирательный округ № 79

Игошин Игорь Николаевич;

Владимирская область –

Суздальский одномандатный избирательный округ № 80

Аникеев Григорий Викторович;

Волгоградская область –

Волгоградский одномандатный избирательный округ № 81

Кувычко Анна Александровна;

Волгоградская область –

Красноармейский одномандатный избирательный округ № 82

Цыбизова Татьяна Игоревна;

Волгоградская область –

Михайловский одномандатный избирательный округ № 83

Плотников Владимир Николаевич;

Волгоградская область –

Волжский одномандатный избирательный округ № 84

Гусева Ирина Михайловна;

Вологодская область –

Вологодский одномандатный избирательный округ № 85

Шулепов Евгений Борисович;

Вологодская область –

Череповецкий одномандатный избирательный округ № 86

Канаев Алексей Валерианович;

Воронежская область –

Воронежский одномандатный избирательный округ № 87

Пономарев Аркадий Николаевич;

Воронежская область –

Правобережный одномандатный избирательный округ № 88

Чижов Сергей Викторович;

Воронежская область –

Аннинский одномандатный избирательный округ № 89

Журавлев Алексей Александрович;

Воронежская область –

Павловский одномандатный избирательный округ № 90

Марков Андрей Павлович;

Ивановская область –

Ивановский одномандатный избирательный округ № 91

Хохлов Алексей Алексеевич;

Ивановская область –

Кинешемский одномандатный избирательный округ № 92

Смирнов Юрий Валентинович;

Иркутская область –

Иркутский одномандатный избирательный округ № 93

Щапов Михаил Викторович;

Иркутская область –

Ангарский одномандатный избирательный округ № 94

Красноштанов Алексей Николаевич;

Иркутская область –

Шелеховский одномандатный избирательный округ № 95

Тен Сергей Юрьевич;

Иркутская область –

Братский одномандатный избирательный округ № 96

Чернышев Андрей Владимирович;

Калининградская область –

Калининградский одномандатный избирательный округ № 97

Пятикоп Александр Иванович;

Калининградская область –

Центральный одномандатный избирательный округ № 98

Силанов Алексей Николаевич;

Калужская область –

Калужский одномандатный избирательный округ № 99

Авдеев Александр Александрович;

Калужская область –

Обнинский одномандатный избирательный округ № 100

Скляр Геннадий Иванович;

Кемеровская область –

Кемеровский одномандатный избирательный округ № 101

Алексеева Татьяна Олеговна;

Кемеровская область –

Прокопьевский одномандатный избирательный округ № 102

Исламов Дмитрий Викторович;

Кемеровская область –

Заводский одномандатный избирательный округ № 103

Федяев Павел Михайлович;

Кемеровская область –

Новокузнецкий одномандатный избирательный округ № 104

Максимов Александр Александрович;

Кировская область –

Кировский одномандатный избирательный округ № 105

Азимов Рахим Азизбоевич;

Кировская область –

Кирово-Чепецкий одномандатный избирательный округ № 106

Валенчук Олег Дорианович;

Костромская область –

Костромской одномандатный избирательный округ № 107

Ситников Алексей Владимирович;

Курганская область –

Курганский одномандатный избирательный округ № 108

Ильтяков Александр Владимирович;

Курская область –

Курский одномандатный избирательный округ № 109

Воронина Татьяна Евгеньевна;

Курская область –

Сеймский одномандатный избирательный округ № 110

Карамышев Виктор Николаевич;

Ленинградская область –

Всеволожский одномандатный избирательный округ № 111

Драчев Владимир Петрович;

Ленинградская область –

Кингисеппский одномандатный избирательный округ № 112

Нарышкин Сергей Евгеньевич;

Ленинградская область –

Волховский одномандатный избирательный округ № 113

Петров Сергей Валериевич;

Липецкая область –

Липецкий одномандатный избирательный округ № 114

Борцов Николай Иванович;

Липецкая область –

Левобережный одномандатный избирательный округ № 115

Тарасенко Михаил Васильевич;

Магаданская область –

Магаданский одномандатный избирательный округ № 116

Бондарь Оксана Андреевна;

Московская область –

Балашихинский одномандатный избирательный округ № 117

Сураев Максим Викторович;

Московская область –

Дмитровский одномандатный избирательный округ № 118

Роднина Ирина Константиновна;

Московская область –

Коломенский одномандатный избирательный округ № 119

Серова Елена Олеговна;

Московская область –

Красногорский одномандатный избирательный округ № 120

Шаккум Мартин Люцианович;

Московская область –

Люберецкий одномандатный избирательный округ № 121

Антонова Лидия Николаевна;

Московская область –

Одинцовский одномандатный избирательный округ № 122

Пушкина Оксана Викторовна;

Московская область –

Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 123

Кабанова Валентина Викторовна;

Московская область –

Подольский одномандатный избирательный округ № 124

Фетисов Вячеслав Александрович;

Московская область –

Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 125

Пахомов Сергей Александрович;

Московская область –

Серпуховский одномандатный избирательный округ № 126

Олейников Юрий Павлович;

Московская область –

Щелковский одномандатный избирательный округ № 127

Жигарев Сергей Александрович;

Мурманская область –

Мурманский одномандатный избирательный округ № 128

Веллер Алексей Борисович;

Нижегородская область –

Нижегородский одномандатный избирательный округ № 129

Панов Владимир Александрович;

Нижегородская область –

Приокский одномандатный избирательный округ № 130

Москвин Денис Павлович;

Нижегородская область –

Автозаводский одномандатный избирательный округ № 131

Назарова Наталья Васильевна;

Нижегородская область –

Канавинский одномандатный избирательный округ № 132

Булавинов Вадим Евгеньевич;

Нижегородская область –

Борский одномандатный избирательный округ № 133

Кавинов Артем Александрович;

Новгородская область –

Новгородский одномандатный избирательный округ № 134

Коровников Александр Венидиктович;

Новосибирская область –

Новосибирский одномандатный избирательный округ № 135

Каличенко Андрей Владимирович;

Новосибирская область –

Центральный одномандатный избирательный округ № 136

Кудрявцев Максим Георгиевич;

Новосибирская область –

Искитимский одномандатный избирательный округ № 137

Карелин Александр Александрович;

Новосибирская область –

Барабинский одномандатный избирательный округ № 138

Игнатов Виктор Александрович;

Омская область –

Омский одномандатный избирательный округ № 139

Шрейдер Виктор Филиппович;

Омская область –

Москаленский одномандатный избирательный округ № 140

Смолин Олег Николаевич;

Омская область –

Любинский одномандатный избирательный округ № 141

Голушко Андрей Иванович;

Оренбургская область –

Оренбургский одномандатный избирательный округ № 142

Мищеряков Юрий Николаевич;

Оренбургская область –

Бугурусланский одномандатный избирательный округ № 143

Сухарев Игорь Николаевич;

Оренбургская область –

Орский одномандатный избирательный округ № 144

Заварзин Виктор Михайлович;

Орловская область –

Орловский одномандатный избирательный округ № 145

Ковалев Николай Дмитриевич;

Пензенская область –

Пензенский одномандатный избирательный округ № 146

Есяков Сергей Яковлевич;

Пензенская область –

Лермонтовский одномандатный избирательный округ № 147

Левин Леонид Леонидович;

Псковская область –

Псковский одномандатный избирательный округ № 148

Козловский Александр Николаевич;

Ростовская область –

Ростовский одномандатный избирательный округ № 149

Тутова Лариса Николаевна;

Ростовская область –

Нижнедонской одномандатный избирательный округ № 150

Емельянов Михаил Васильевич;

Ростовская область –

Таганрогский одномандатный избирательный округ № 151

Кобзев Юрий Викторович;

Ростовская область –

Южный одномандатный избирательный округ № 152

Чернышев Михаил Анатольевич;

Ростовская область –

Белокалитвинский одномандатный избирательный округ № 153

Шолохов Александр Михайлович;

Ростовская область –

Шахтинский одномандатный избирательный округ № 154

Щаблыкин Максим Иванович;

Ростовская область –

Волгодонской одномандатный избирательный округ № 155

Дерябкин Виктор Ефимович;

Рязанская область –

Рязанский одномандатный избирательный округ № 156

Красов Андрей Леонидович;

Рязанская область –

Скопинский одномандатный избирательный округ № 157

Митина Елена Анатольевна;

Самарская область –

Самарский одномандатный избирательный округ № 158

Колесникова Надежда Борисовна;

Самарская область –

Тольяттинский одномандатный избирательный округ № 159

Бокк Владимир Владимирович;

Самарская область –

Красноглинский одномандатный избирательный округ № 160

Казаков Виктор Алексеевич;

Самарская область –

Жигулевский одномандатный избирательный округ № 161

Серпер Евгений Александрович;

Самарская область –

Промышленный одномандатный избирательный округ № 162

Станкевич Игорь Валентинович;

Саратовская область –

Саратовский одномандатный избирательный округ № 163

Грищенко Олег Васильевич;

Саратовская область –

Балаковский одномандатный избирательный округ № 164

Панков Николай Васильевич;

Саратовская область –

Балашовский одномандатный избирательный округ № 165

Исаев Михаил Александрович;

Саратовская область –

Энгельсский одномандатный избирательный округ № 166

Максимов Василий Юрьевич;

Сахалинская область –

Сахалинский одномандатный избирательный округ № 167

Карлов Георгий Александрович;

Свердловская область –

Свердловский одномандатный избирательный округ № 168

Альшевских Андрей Геннадьевич;

Свердловская область –

Каменск-Уральский одномандатный избирательный округ № 169

Ковпак Лев Игоревич;

Свердловская область –

Березовский одномандатный избирательный округ № 170

Чепиков Сергей Владимирович;

Свердловская область –

Нижнетагильский одномандатный избирательный округ № 171

Балыбердин Алексей Владимирович;

Свердловская область –

Асбестовский одномандатный избирательный округ № 172

Иванов Максим Анатольевич;

Свердловская область –

Первоуральский одномандатный избирательный округ № 173

Муцоев Зелимхан Аликоевич;

Свердловская область –

Серовский одномандатный избирательный округ № 174

Бидонько Сергей Юрьевич;

Смоленская область –

Смоленский одномандатный избирательный округ № 175

Неверов Сергей Иванович;

Смоленская область –

Рославльский одномандатный избирательный округ № 176

Окунева Ольга Владимировна;

Тамбовская область –

Тамбовский одномандатный избирательный округ № 177

Поляков Александр Алексеевич;

Тамбовская область –

Рассказовский одномандатный избирательный округ № 178

Жупиков Александр Владимирович;

Тверская область –

Тверской одномандатный избирательный округ № 179

Максимова Светлана Викторовна;

Тверская область –

Заволжский одномандатный избирательный округ № 180

Васильев Владимир Абдуалиевич;

Томская область –

Томский одномандатный избирательный округ № 181

Диденко Алексей Николаевич;

Томская область –

Обский одномандатный избирательный округ № 182

Соломатина Татьяна Васильевна;

Тульская область –

Тульский одномандатный избирательный округ № 183

Дзюба Виктор Викторович;

Тульская область –

Новомосковский одномандатный избирательный округ № 184

Афонский Владимир Игорьевич;

Тюменская область –

Тюменский одномандатный избирательный округ № 185

Валеев Эрнест Абдулович;

Тюменская область –

Заводоуковский одномандатный избирательный округ № 186

Квитка Иван Иванович;

Ульяновская область –

Ульяновский одномандатный избирательный округ № 187

Куринный Алексей Владимирович;

Ульяновская область –

Радищевский одномандатный избирательный округ № 188

Третьяк Владислав Александрович;

Челябинская область –

Челябинский одномандатный избирательный округ № 189

Барышев Андрей Викторович;

Челябинская область –

Металлургический одномандатный избирательный округ № 190

Бурматов Владимир Владимирович;

Челябинская область –

Коркинский одномандатный избирательный округ № 191

Литовченко Анатолий Григорьевич;

Челябинская область –

Магнитогорский одномандатный избирательный округ № 192

Бахметьев Виталий Викторович;

Челябинская область –

Златоустовский одномандатный избирательный округ № 193

Колесников Олег Алексеевич;

Ярославская область –

Ярославский одномандатный избирательный округ № 194

Грибов Александр Сергеевич;

Ярославская область –

Ростовский одномандатный избирательный округ № 195

Грешневиков Анатолий Николаевич;

Город Москва –

Бабушкинский одномандатный избирательный округ № 196

Тетерин Иван Михайлович;

Город Москва –

Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197

Лысаков Вячеслав Иванович;

Город Москва –

Ленинградский одномандатный избирательный округ № 198

Хованская Галина Петровна;

Город Москва –

Люблинский одномандатный избирательный округ № 199

Толстой Петр Олегович;

Город Москва –

Медведковский одномандатный избирательный округ № 200

Парфенов Денис Андреевич;

Город Москва –

Нагатинский одномандатный избирательный округ № 201

Панина Елена Владимировна;

Город Москва –

Новомосковский одномандатный избирательный округ № 202

Саблин Дмитрий Вадимович;

Город Москва –

Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ № 203

Духанина Любовь Николаевна;

Город Москва –

Перовский одномандатный избирательный округ № 204

Железняк Сергей Владимирович;

Город Москва –

Преображенский одномандатный избирательный округ № 205

Жарков Антон Викторович;

Город Москва –

Тушинский одномандатный избирательный округ № 206

Онищенко Геннадий Григорьевич;

Город Москва –

Ховринский одномандатный избирательный округ № 207

Белых Ирина Викторовна;

Город Москва –

Центральный одномандатный избирательный округ № 208

Гончар Николай Николаевич;

Город Москва –

Черемушкинский одномандатный избирательный округ № 209

Морозов Дмитрий Анатольевич;

Город Москва –

Чертановский одномандатный избирательный округ № 210

Выборный Анатолий Борисович;

Город Санкт-Петербург –

Восточный одномандатный избирательный округ № 211

Дивинский Игорь Борисович;

Город Санкт-Петербург –

Западный одномандатный избирательный округ № 212

Вострецов Сергей Алексеевич;

Город Санкт-Петербург –

Северный одномандатный избирательный округ № 213

Марченко Евгений Евгеньевич;

Город Санкт-Петербург –

Северо-Восточный одномандатный избирательный округ № 214

Драпеко Елена Григорьевна;

Город Санкт-Петербург –

Северо-Западный одномандатный избирательный округ № 215

Катенев Владимир Иванович;

Город Санкт-Петербург –

Центральный одномандатный избирательный округ № 216

Бортко Владимир Владимирович;

Город Санкт-Петербург –

Юго-Восточный одномандатный избирательный округ № 217

Романов Михаил Валентинович;

Город Санкт-Петербург –

Южный одномандатный избирательный округ № 218

Милонов Виталий Валентинович;

Город Севастополь –

Севастопольский одномандатный избирательный округ № 219

Белик Дмитрий Анатольевич;

Еврейская автономная область –

Еврейский одномандатный избирательный округ № 220

Тихомиров Анатолий Федорович;

Ненецкий автономный округ –

Ненецкий одномандатный избирательный округ № 221

Коткин Сергей Николаевич;

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра –

Ханты-Мансийский одномандатный избирательный округ № 222

Завальный Павел Николаевич;

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра –

Нижневартовский одномандатный избирательный округ № 223

Сидоров Александр Леонидович;

Чукотский автономный округ –

Чукотский одномандатный избирательный округ № 224

Рудченко Валентина Васильевна;

Ямало-Ненецкий автономный округ –

Ямало-Ненецкий одномандатный избирательный округ № 225

Ледков Григорий Петрович.

mossovetinfo

Опубликовал: admin | Дата: Сен 26 2016 | Метки: Хроника |
Вы можете добавить свой комментарий ниже. Вы можете отправить новость в социальные сети.

9 Комментарий для “Список депутатов, избранных в Госдуму седьмого созыва”

  1. сергей

    Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли – не поворачивается сказать, просто уничтожили!
    Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
    Вот после этого нам дали помещение, где мы сейчас и базируемся. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
    Последние двое соревнований пропустили из-за отсутствия денег.
    Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
    Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет, может, кто согласится стать
    нашим меценатом. Может, кто-то просто окажет материальную помощь.
    Мир не без добрых людей.
    Связаться со мной можно через соцсети, или пишите на почту

  2. юра

    Юра и другие!

    ЕДИНАЯ РОССИЯ В.Путина Восстанови Уфимскую Губернию!

    Нужен «РЕФЕРЕНДУМ» Законный Справедливый о Восстановлении Уфимской Губернии как в Крыму!

    Русского ГЛАВУ Поставить в Республике!

    Не делай Иштякабашкирам добра не получишь зла!
    (Русская поговорка)!

    Башкуртныг Киртасе Булмас
    Башкуртныг Арбасы Булмас
    Башкурт Безга Дус Булмас!
    Гаяз Исхаки!

    Иштякабашкир Пришлые «Чужаки» на Урале! Не Коренной народ! Ведь они Иштяки «Угры» сибирские, родственный народ Хантам (Остякам)! Стали проникать из Сибири на Урал, примерно до 14 века! Земля благодатная понравилась, нет болот комаров, как в Сибири! Стали постепенно Оккупировать Финоугорские земли и изгонять мирный народ с обжитых мест! Иштякабашкир устраивал против местных настоящий «Геноцид», как Фашисты! Многие угры спаслись бегством на запад! Теперь угров осталось очень мало на Урале! После очередной переписи населения! Оставшихся студенты, записали башкирами! Переписчиков Ставили Исключительно башкир которых щедро финансировал из бюджета республики Рахимов! Та

  3. Жалобы дачников на Газпром!

    Жалобы дачников на Газпром!
    Уважаемые Депутаты, добрый день!
    Скоро выборы и мы будем голосовать за вас, если вы поможете нам в проведении газа в наше село.
    Ждем газ в село Поздеевское, Некрасовского района всю нашу жизнь, а вернее более тридцати лет.
    В данный момент газовую трубу ведут мимо села Поздеевское в Лечебно оздоровительный комплекс «Сахареж».
    На первом месте стоят конечно коммерческие интересы, а газификация населения отходит не на второй план , а точнее в неизвестность.
    Неоднократно обращались с заявлением к Начальнику Некрасовского АЭУ Филиал ОАО «Газпром Газораспределение Ярославль» А.В.Бородулину. Копию прилагаю.
    Очень надеемся на вашу помощь! Село просто вымрет. Нет водопровода, нет газа, нет нормальных дорог их не чистят в зимнее время .
    Ответ просим прислать почтой России на ФИО Полоскова Игоря Владимировича
    152290 Ярославская область, Некрасовский район, с. Поздеевское, ул. Садовая, д. 6Б

  4. Жалобы дачников на Газпром!

    ЗАЯВКА
    Прошу Вас сделать ремонт дорог в селе Поздеевское: к церкви Рождества
    Богородицы по ул. Садовая № 3 и к домам по ул. Садовая, дом 6 «А», ул. Садовая, дом 6 « Б» .
    Поставить эти дороги в план- график на зимнее время года по чистке от снега и льда .
    Очень надеемся на вашу помощь!
    Ответ просим прислать почтой России на адрес:
    152290 Ярославская область, Некрасовский район, с. Поздеевское, ул. Садовая, д. 6 «А». «Б».

  5. Жалобы дачников на Газпром!

    Жалобы дачников на Газпром!
    Ждем газ в село Поздеевское, Некрасовского района всю нашу жизнь, а вернее более тридцати лет.
    В данный момент газовую трубу ведут мимо села Поздеевское в Лечебно оздоровительный комплекс «Сахареж».
    На первом месте стоят конечно коммерческие интересы, а газификация населения отходит не на второй план , а точнее в неизвестность.
    Неоднократно обращались с заявлением к Начальнику Некрасовского АЭУ Филиал ОАО «Газпром Газораспределение Ярославль» А.В.Бородулину. Копию прилагаю.
    Очень надеемся на вашу помощь! Нет водопровода, нет газа, нет нормальных дорог их не чистят в зимнее время .

  6. Жалобы дачников на Газпром!

    ЗОЛОТНИКОВУ
    НИКОЛАЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ
    Глава Некрасовского
    муниципального района

    Главе
    сельского поселения Бурмакино
    Стариннову Юрию Валентиновичу
    Жалобы дачников на Газпром!
    Ждем газ в село Поздеевское, Некрасовского района всю нашу жизнь,

  7. Жалобы дачников на Газпром!

    ЗОЛОТНИКОВУ
    НИКОЛАЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ
    Глава Некрасовского
    муниципального района

    Главе
    сельского поселения Бурмакино
    Стариннову Юрию Валентиновичу

    ЗАЯВКА
    Прошу Вас сделать ремонт дорог в селе Поздеевское: к церкви Рождества
    Богородицы по ул. Садовая № 3 и к домам по ул. Сад

  8. Жалобы дачников на Газпром!

    Жалобы дачников на Газпром!
    Уважаемые Депутаты, добрый день!
    Скоро выборы и мы будем голосовать за вас, если вы поможете нам в проведении газа в наше село.
    Ждем газ в село Поздеевское, Некрасовского района всю нашу жизнь, а вернее более тридцати лет.
    В данный момент газовую трубу ведут мимо села Поздеевское в Лечебно оздоровительный комплекс «Сахареж».
    На первом месте стоят конечно коммерческие интересы, а газификация населения отходит не на второй план , а точнее в неизвестность.
    Неоднократно обращались с заявлением к Начальнику Некрасовского АЭУ Филиал ОАО «Газпром Газораспределение Ярославль» А.В.Бородулину. Копию прилагаю.
    Очень надеемся на вашу помощь! Село просто вымрет. Нет водопровода, нет газа, нет нормальных дорог их не чистят в зимнее время .
    Ответ просим прислать почтой России
    152290 Ярославская область, Некрасовский район, с. Поздеевское, ул. Садовая, д. 6Б

  9. Жалобы дачников на Газпром!

    ЗАЯВКА
    Прошу Вас сделать ремонт дорог в селе Поздеевское: к церкви Рождества
    Богородицы по ул. Садовая № 3 и к домам по ул. Садовая, дом 6 «А», ул. Садовая, дом 6 « Б» .
    Поставить эти дороги в план- график на зимнее время года по чистке от снега и льда .

    Очень надеемся на вашу помощь!
    Ответ просим прислать почтой России на адрес:
    152290 Ярославская область, Некрасовский район, с. Поздеевское, ул. Садовая, д. 6 «А». «Б».

Комментировать

Допустимый объём комментария: не более 1200 знаков с пробелами

Free WordPress Theme

Последние записи

Последние комментарии

Мы в соцсетях

Поддержать сайт

руб.
Счёт № 41001451132177
Z328083690732
R145935562411 или +79135786207
Карта № 4276 8310 2377 4695 или
Счёт № 40817810931284000016/53
Кошелёк № +79135786207

блиц-поиск

Моя первая Зеркалка

Хотите выжать максимум из вашей зеркальной фотокамеры?
ЗАКАЗАТЬ

Супер Cinema 4D

Самой лучшей программой по работе с 3d считается Cinema 4d. Первый полноценный обучающий курс по Cinema 4D на русском языке.
ЗАКАЗАТЬ

Photoshop CS5
от А до Я

Автор этого курса - Евгений Карташов - признанный эксперт Adobe Photoshop. Курс состоит из 2-х дисков и содержит 100 уроков в отличном качестве
ЗАКАЗАТЬ

Photoshop для фотографа
(новая версия)

Как получать прекрасные фотографии даже без дорогой фотокамеры
ЗАКАЗАТЬ

Бюджетная фотостудия или секрет фотовспышек

Как организовать свою портативную фотостудию? Как с минимальными затратами на свет получать фотографии, как в полноценной студии, при этом оставаясь мобильным?
ЗАКАЗАТЬ

Записей на сайте: 25,955 | Комментариев: 16,420

© 2010 - 2016 «Красноярское Время» – информационный портал:
важные политические, экономические и социальные темы, актуальные новости, обзоры, рейтинги, публицистика,
аналитика, версии, исследования, итоги, мнения известных людей, комментарии, видеозаписи, фонограммы.
Автор проекта: Щепин К.В., контактный тел. +7 913 578 6207
При использовании материалов гиперссылка на «Красноярское Время» обязательна! Все права защищены!
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше!

Войти | ManagAdNews Wp Advanced Newspaper WordPress Themes Designed by Gabfire themes
Free WordPress Theme
Wp Advanced Newspaper WordPress Themes Gabfire