Сможет ли Павел Дуров стать новым политическим лидером страны взамен дряхлеющего!?
Похоже, власть раз за разом совершает одну и ту же ошибку – глупыми требованиями и странными хотелками изгоняет и третирует талантливых перспективных людей, способных вывести Россию в технологический прорыв и в будущее.
Увы, во многих кабинетах сидят не видящие дальше своего носа силовики и депутаты, которые однажды включив свои личные амбиции, далее ставят их выше интересов страны. Искривленно понимая то, от чего зависит безопасность и стабильность страны, внушили себе всевозможные интернет-фобии, и пытаются заразить этими страшилками всё общество. Некоторым дурилкам хотелось бы взять под тотальный контроль интернет, но сделать это очень и очень сложно, в отличие от контролирования телевидения и печатных СМИ.
Параноидальная подозрительность номенклатуры и функционеров власти, их необоснованные выдуманные страхи, их неуёмное желание сохранить свое сладкое положение, их вера в свою исключительность и стремление к несменяемому сословному господству, их гипертрофированная жадность ведут лишь к расколу в обществе, увеличивают недоверие к власти, расширяют протестные ряды – КВ
Безобразные телодвижения нынешних власть имущих таки втянули ранее индифферентного интернет-деятеля в большую политику.
Неуклюжие, но настойчивые потуги «Роскомпозора» по изничтожению мессенджера «Телеграм» вынудили Павла Дурова вывести десятки тысяч своих единомышленников на улицу:
То есть «первый блин» оказался не комом, а сплоченной командой!
Собранный Дуровым на скорую руку митинг в Москве заставил обзавидоваться всех прочих политиков, претендующих на звание оппозиционеров.
О том, что митинг этот был именно ПОЛИТИЧЕСКИМ, а не каким-то «маршем пустых кастрюль» свидетельствует данная видеозапись:
01.05.2018 в Петербурге (Ленинграде), несмотря на проливной дождь, на улицы тоже вышли тысячи сторонников Павла Дурова, которые скандировали лозунги в защиту свободного интернета и требовали перемен!
Какова будет реакция Кремля и его штатных политиков-подпевал на новую фигуру, которая, как чёртик из коробочки, внезапно выпрыгнула на заплесневелую, набившую оскомину политическую сцену России!?
Думаю, такой же косной и не остроумной, как и все предыдущие.
Опять включат старорежимный рецепт, – «тащать и не пущать», вместо того, чтобы включить голову и вспомнить, чем он закончился для самодержавия!
Ну а мы, Зоогуманисты, искренне обрадованы порыву свежего ветра в затхлом политическом закулисье и обязательно поддержим Павла Дурова, как духовно близкого нам друга собак.
Попутного Вам ветра, товарищ Дуров! Так держать!
Дуров своим талантом заработал миллиарды, что отличает его от остальных миллиардеров России. Но его представитель, которого послушала в видеосюжете, как нынешняя власть ругает коммунистов, что их делает похожими на тех, кто закрыл Телеграмм и заявляет, что готовы перекрыть доступ к интернету. Я бы поэтому не обольщалась по поводу Дурова-президента. У России есть лучший вариант, если выбирать из молодых – Константин Викторович Семин.
ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!
О Третьей мировой войне и революции в России
Братья и Сёстры!
14 апреля был открыт ящик Пандоры!
Третья мировая война на Ближнем Востоке уже началась!
Летом она разгорится до такой степени, что Человечеству будет уже не до чемпионата мира по футболу!
Россия должна срочно вывести свои войска из Сирии, чтобы избежать, по своей сути, бессмысленную гибель наших солдат и офицеров в этой кровавой бойне!
Хватит приносить себя в жертву политическим амбициям Путина!
Братья и Сёстры!
К сожалению, в России не будет «бархатной революции», как в Армении!
Когда восставший Народ выйдет на площади и улицы; по приказу Путина, национальная гвардия будет стрелять в безоружных людей! Слава Богу, эта кровавая бойня продлится недолго, ибо на защиту восставшего Народа встанет — Российская Армия; и тогда, уже никто и ничто не спасет Путина; ФСБ, национальная гвардия, полиция — все они капитулируют и сложат оружие!
Путин и все его соратники будут арестованы и отданы под суд!
Братья и Сёстры!
Кто сейчас сможет возглавить народное восстание в России?!
Навальный — провокатор!
Ксения Собчак похоже решила сделать передышку, о её дальнейших планах я не знаю!