Американский секретный план NSSM 200
Сокращение числа русских спланировано ещё в декабре 1974 года
В своих посланиях Федеральному собранию президент РФ неоднократно выражал озабоченность вымиранием населения.
В своё время правительство представило специальной сессии Генеральной Ассамблеи ООН «Национальный доклад о положении в области народонаселения в РФ в 1994-1998 годах».
Доклад был выдержан в мрачных тонах. Численность населения за этот период сократилось с 148,4 млн до 146,7 млн человек. Основным фактором стало стремительное увеличение числа умерших над числом родившихся.
Эта разница в среднем составляет 800 тыс. человек в год.
Причём на 60% эта цифра компенсировалась за счёт миграционных потоков из стран СНГ и Балтии. Характерно, что вымирают прежде всего, «русские» области в то время, как мусульманская часть территории страны сохраняет прежнюю численность.
Такое положение объясняется, кроме внутренних причин, ещё и тем, что в США ещё в декабре 1974 года на заседании Совета по национальной безопасности был утверждён секретный план под кодовым наименованием NSSM 200, в котором шла речь об ограничении роста народонаселения в странах «американских интересов» – в Индии, Бангладеш, Пакистане, Нигерии, Мексике, Индонезии, Бразилии, Египте, Турции, Эфиопии, Колумбии, Таиланде, на Филиппинах.
Для ограничения рождаемости в этих странах предлагалось внедрять и финансово поддерживать организации по планированию семьи. Службы планирования должны заниматься рекламой «простых, дешёвых, эффективных, безопасных, продолжительно действующих и приемлемых методов предупреждения беременности»
«Это жизненно важный аспект для любой программы по контролю над мировым народонаселением» – подчёркивается в документе. В пункте 33 говорится: «Мы должны позаботиться о том,
чтобы наша деятельность не воспринималась развивающимися странами как политика развитой страны против этих стран».
И поставлена задача: «К 2000 г. людей станет меньше на 500 миллионов, к 2050-му – на 3 миллиарда».
В июне 1990 года в американской прессе разразился скандал: в печать просочились сведения об этом людоедском плане. Скандал быстро замяли, а поскольку СССР не был страной «3-го мира», то ни руководство Союза, ни спецслужбы особого значения плану NSSM 200 не придали.
А в 1994 году в Каире под эгидой ООН состоялась Международная конференция по народонаселению, на которой миру была предложена так называемая программа устойчивого развития, т.е., программа по регулированию народонаселения.
В красивой словесной обёртке о необходимости сохранения здоровья женщины и «соблюдения её репродуктивных прав» весьма невинно выглядел пункт о сокращении рождаемости.
Из конкретных мер по «устойчивому развитию» предлагались:
сексуальное просвещение, стерилизация, контрацепция и противородовая пропаганда.
Естественно, разрабатывать и финансировать эту программу обязались такие солидные «фирмы», как Всемирный банк, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), ЮНЕСКО, Фонд народонаселения при ООН, Международная федерация по планированию семьи (МФПС), Фонд Рокфеллера и другие.
К этому времени в новоиспечённом «государстве РФ» уже появилась Российская ассоциация планирования семьи (как подразделение МФПС) с филиалами в 52 областных центрах. Разработанная ассоциацией программа «Планирование семьи» получила государственную финансовую поддержку.
В распоряжении СМИ оказались документы из московского отделения Фонда ООН по народонаселению (UNFPA), которому отводилась координирующая роль в исполнении плана NSSM 200.
В документе под названием «Краткий доклад о контроле за мировым населением, 1999 год», написано: численность населения России (РФ – Г.А.) и США к 2050 году будет составлять соответственно 121 и 349 миллионов человек. Это значит, что к тому времени население РФ должно сократиться ещё на 26 миллионов, а население США – вырасти на 75 миллионов человек.
Прогнозируется также и дальнейшее сокращение продолжительности жизни в России. По сравнению с 80-ми годами прошлого века – почти на 20 лет.
Это означает ещё больший рост смертности среди подростков, молодёжи, взрослых мужчин и женщин детородного возраста.
Естественно, среди последних способных к деторождению станет значительно меньше. Тоже благодаря «планированию семьи»
Какие же «рекомендации» даёт эта международная «контора», филиалы которой, как раковые метастазы, проникли в наш государственный организм?
Финансировать образовательные программы по половому просвещению и бесплатную раздачу контрацептивов.
Во исполнение американского секретного плана NSSM 200 в РФ осуществляются три проекта UNFPA: RUS/98/PO1, RUS/98/PO2, RUS/95/PO3, а в Минтруде и Минздраве рассматривались ещё два проекта, поступившие из Фонда народонаселения ООН. Задача этих проектов вполне пристойная: формирование здорового образа жизни.
Однако задавались ли соответствующие ведомства и люди во власти вопросом: почему зарубежные фонды и организации, финансирующие эти проекты, жертвуют огромные деньги на бесплатную массовую раздачу контрацептивов в стране, где вымирает население, закрываются больницы и не хватает средств на бинты и таблетки?
Источник: газеты «Ассорти» и «Версия»
Ред. Асинкритов Г.П.
Тверь,
21.06.2019 г.
______
Примечание редактора.
Нынешнее российское Министерство здравоохранения всё более напоминает торговую фирму, преследующую одну цель: максимального отъёма денег у населения. А что кается аптек, то их число никакой здравой логикой не объяснить.
Впрочем, и другие, чисто «гуманитарные» ведомства, от Минздрава не отстают.
Напрашивается вывод: не иначе, как вся эта система занимается реализацией секретного плана США в отношение Russia. Плана NSSM 200.

Вы можете добавить свой комментарий ниже. Вы можете отправить новость в социальные сети.